Телефон 8 (8635) 24-12-26 Обратная связь
На главную  >  Расписание ДПУ

РАСПИСАНИЕ ДПУ

                                                                                                                                              

                                                                                                                        Утверждаю:                                                                            

                                                                                 Директор МБУ ДО «ДХШ

                                                                     им. Н.Н. Дубовского»                                                                                                 

                                                        ____________Егельская В.П                                                             

                          « 1   » сентября 2018г.

                                                                    

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПЛАТНЫМ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УСЛУГАМ

 на 2018-2019 учебный год

№ каб

Ф.И.О. преподавателя

Группа

Дни занятий

Время

№1

Дьячков Сергей Михайлович

Основы керамики для  детей и взрослых

 

Суббота

1гр. 9-00-10-30 (10-18 лет)

1 гр. 10-30 – 12-00

(от 20 лет)

№5,6

 

Якубович Вадим Александрович

 

Группа раннего эстетического развития

Понедельник

                                

1 гр. 17-50-18-50 (5-6 лет)

1гр. 19-00 - 20-00 (5-6 лет)

суббота

 16-30-17-30 (5-6 лет)

17-40 - 18-40 (5-6 лет)

№5

Вторник, четверг

1 гр. 18-00-19-00 (5-6 лет)

№6

Среда, пятница

1гр. 18-30 - 20-00 (7-9 лет)

№8

Череватенко Элла Николаевна

Группа раннего эстетического развития

Понедельник,

среда

1 гр.18-10-19-40

№11

Вторник, четверг

 

1 гр.9-00-10-30

 

№11

Лисовая Татьяна Юрьевна

 

Группа раннего эстетического развития

Среда, пятница,

 

1 гр. 18-10 -19-40

 

Вторник, четверг

 

1 гр. 18-10 -19-40

 

№5

Курбанова Наталья Александровна

 

Группа раннего эстетического развития

Четверг,

1 гр.17-00 – 18-30

суббота

14-30 – 16-00

Понедельник,

Среда

 

1гр.17-00 – 18-30

 

№7

Зорина Анна Викторовна

 

Группа раннего эстетического развития

(7 – 9 лет)

Понедельник,

среда

1гр. 8-30- 10-00

Вторник, четверг

 

1гр. 08-30- 10-00

 

№13

Сидельникова М. С.

Изостудия для взрослых

Понедельник,

среда

 

1 гр. 18-00 -20-00

 

№3

Веселовская

Анна Владимировна

Группа раннего эстетического развития

(5 – 6 лет)

Вторник, четверг

1 гр. 18-10 -19-10

Понедельник,

среда

1 гр. 18-40 -19-40

№10

Боровик Ирина Витальевна

Группа раннего эстетического развития

(7 – 9 лет)

Понедельник,

четверг

1 гр. 18-00 -19-30

№ 8

Галушкин Иван Александрович

Группа раннего эстетического развития

(7 – 9 лет)

 

Вторник, четверг

 

1 гр. 18-00 -19-30

№4

Основы компьютерной графики

Понедельник,

среда

1 гр. 18-00 - 19-30

№10

Михайлов Андрей Николаевич

Изостудия для подростков

Среда, пятница

1 гр. 18-00 -20-00

 

Вторник, четверг

1 гр. 18-00 -20-00

 

             

                                               

 

                                                  Зам. директора по УВР.                                        Зорина А. В.                       

                                       

 

                                        

Мероприятия

Приглашаем к участию в межрегиональной выставке-конкурсе
Приглашаем к участию в межрегиональной выставке-конкурсе "Снежные узоры"
Организации и партнеры