Телефон 8 (8635) 24-12-26 Обратная связь
На главную  >  Расписание ДПУ

РАСПИСАНИЕ ДПУ

                                                                                                                                Утверждаю:                                                                            

                                                                                 Директор МБУ ДО «ДХШ

                                                                          им. Н.Н. Дубовского»                                                                                                 

                                                        ____________Егельская В.П                                                             

                          « 30    » августа 2017г.

                                                                    

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПЛАТНЫМ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УСЛУГАМ

 на 2017-2018 учебный год

 

 

№ каб

Ф.И.О. преподавателя

Группа

Дни занятий

Время

№1

Дьячков Сергей Михайлович

Керамика для  детей

 

Суббота

1г. 9-15-10-15

№2

 

Якубович Вадим Александрович

 

Группа раннего эстетического развития

 

Понедельник

1 гр.9-00-10-30

2гр.10-40-11-40

3гр. 15-00 - 16-30

4 гр. 16-40-18-10

5гр. 18-20 - 19-50

суббота

1 гр.9-00-10-30

2гр.10-40-11-40

3гр. 13-15 - 14-45

4 гр. 15-00-16-30

5гр 16-40-18-10

Череватенко Элла Николаевна

Группа раннего эстетического развития

Вторник, четверг

 

1 гр.15-30-17-00

2гр.17-30-19-00

Лисовая Татьяна Юрьевна

Группа раннего эстетического развития

Среда, пятница,

 

1 гр. 9-00-10-30

2гр. 15-30- 17-00

3гр.17-30-19-00

№5

 

Курбанова Н. А.

 

Группа раннего эстетического развития

Среда, пятница,

 

1 гр.9-00-10-30

 

Вторник, четверг

 

1гр.18-00 – 19-30

 

Насирова Севиндж Аллахверан

Группа раннего эстетического развития

Понедельник,

среда

1гр.18-00 – 19-30

 

№7

Зорина Анна Викторовна

 

Группа раннего эстетического развития

Вторник, Четверг

1гр. 16-00- 17-30

Сидельникова М. С.

Изостудия для взрослых

Понедельник,

среда

     1 гр. 18-00 -20-00

№8

Веселовская

Анна Владимировна

Группа раннего эстетического развития

Понедельник,

среда

1 гр. 18-00 -19-00

Якубович Вадим Александрович

Группа раннего эстетического развития

Вторник, Четверг

1гр 17-30-18-30

2 гр. 18-40-19-40

№10

Боровик Ирина Витальевна

 

Группа раннего эстетического развития

Понедельник,

среда

1гр.18-00-19-30

№13

Родионова Татьяна Александровна

Изостудия для подростков 13-15 лет

Понедельник,

среда

1гр.18-00-20-00

             

                           

 

 

 

 

                                                Зам.директора по УВР.                                        Зорина А. В.                       

                                       

 

 

                                       

 

                                                                                                                      

 

 

                                        

Организации и партнеры