Телефон 8 (8635) 24-12-26 Обратная связь
На главную  >  Информация  >  Расписание 1-5 класс

РАСПИСАНИЕ 1-5 КЛАСС

                                                                                                        

                                                                                           

 

 

                                                                                                                Утверждаю:                                                                            

                                                                                 Директор МБУ ДО ДХШ

                                                                     им. Н.Н. Дубовского                                                                                                 

                                                        ____________Егельская В.П

                                                                                           «  30  » августа 2017г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

МБУ ДО ДХШ им. Н.Н. ДУБОВСКОГО на 2017-2018 уч. год.

 

Дополнительные предпрофессиональная программа «Живопись»

№ каб.

Ф.И.О. преподавателя

группа

Дни занятий

время

№10

Сидельникова Мария Сергеевна

1 класс

1 см.

Понедельник, среда,

пятница

8-15 до 11-30

 

4 класс

2 см.

14-40 до 18-00

№5

Курбанова Наталья Александровна

1 класс

2 см.

Понедельник, среда,

пятница

14-40 до 18-00

№6

Курбанова Наталья Александровна

2 класс

2 см.

Вторник, четверг, суббота

   14-40 до 18-00

№6

Лазаренко Валерьян Тихонович

2 класс

1,2 см.

Понедельник, среда,

пятница

8-15 до 11-30

  14-40 до 18-00

№11

 Череватенко Элла Николаевна

3 класс

1,2 см.

Понедельник, среда,

пятница

8-15 до 11-30

 14-40 до 18-00

№ 14

Лазаренко Андрей Николаевич

3 класс

2 см.

Понедельник, среда,

пятница

  14-40 до 18-00

№ 10

Владыка Галина Борисовна

4 класс

1,2 см.

Вторник, четверг, суббота

8-15 до 11-30

 14-40 до 18-00

№11

Лисовая Татьяна Юрьевна

4 класс

1,2 см.

Вторник, четверг, суббота

8-15 до 11-30

 14-40 до 18-00

№ 13

Родионова Татьяна Александровна

5 класс

1,2 см.

Понедельник, среда,

пятница

8-15 до 11-30

 14-40 до 18-00

№ 13

Лазаренко Андрей Николаевич

5 класс

2 см.

Вторник, четверг, суббота

14-40 до 18-00

 

Дополнительные предпрофессиональная программа «Дизайн»

№ каб.

Ф.И.О. преподавателя

группа

Дни занятий

время

№5

Насирова Севиндж Аллахверан

2 класс

1,2 см.

Вторник, четверг, суббота

8-15 до 11-30

14-45 до 18-00

№7

Зорина Анна Викторовна

3 класс

2 см.

Понедельник,

среда, пятница

   14-40 до 18-00

№8

Веселовская Анна Владимировна

3 класс

1 см.

Понедельник,

среда, пятница

8-15 до 11-30

 

№8

Веселовская Анна Владимировна

5 класс

2 см.

Понедельник,

среда, пятница

  14-40 до 18-00

 

 

Зам. директора по УВР                               А.В. Зорина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организации и партнеры